Наши контакты
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2000 грн
Кофе Чай Какао Горячий шоколад 3в1 Турки Посуда Сладости Пасха

Сейчас компания НЕ может обрабатывать заказы и сообщения, по скольку по ее графику работы ВЫХОДНОЙ.
Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Работа по безналичному расчету

Интернет-магазин "Филижанка Винницкая" предлагает Вашему вниманию широчайший ассортимент кофе, чая, шоколада европейских и украинских торговых марок по безналичному расчету.

2352 0

Безналичный расчет

Интернет-магазин "Филижанка Винницкая" предлагает Вашему вниманию широчайший ассортимент кофе, чая, шоколада европейских и украинских торговых марок. Также для Вас большой выбор посуды для чая и кофе. Все это и многое другое можно найти на сайте https://filizhanka.com/

Цены, указанные на нашем сайте, всегда актуальны и не предусматривают дополнительных доплат.
Для удобства наших заказчиков оплатить заказанные в нашем магазине товары можно на банковскую карту, наличными (при самовывозе или доставке курьером) или наложенным платежем (при доставке Новой Почтой). Оплата осуществляется в национальной валюте.

Для Юридических лиц актуален также безналичный рассчет, действующий на территории Украины. После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с Вами для утверждения списка товаров и отправят удобным Вам способом счет для оплаты.

Для осуществления безналичного рассчета нужно также связаться с менеджером и отправить нам скан-копии документов, необходимых для дальнейшего оформления и получения заказа на электронный адрес filizhanka2018@gmail.com

Комфортный способ доставки

Закажите комфортный для Вас способ доставки!
Отправка заказанного товара в Ваш город возможна с помощью служб доставки Новая Почта,  Укрпочта. Вы можете заказать доставку в отделение службы доставки или адресную доставку курьером (услуга платная).

Кроме того по городу Винница предусмотрены доставка курьером в офис Вашей компании или любое другое указанное Вами место, а также самовывоз со склада. Мы работаем по стандартному графику: 5 дней в неделю, с 9-00 до 18-00.

Сотрудничать с нами не только удобно - но и выгодно! Для постоянных клиентов интернет-магазин "Филижанка Винницкая" предоставляет приятные скидки, комфортные условия доставки и, конечно же, внимательное и доброжелательное сопровождение сделки грамотными менеджерами.

Обратите внимание! Доставка заказа на сумму свыше 1000 грн осуществляется за счет нашего магазина!

Мы рады каждому клиенту и уверены, что всегда возможно найти такие условия сотрудничества, которые максимально устроят все заинтересованные стороны!

4.32/5
29
Автор: Инна
Комментарии (0)

Похожие статьи